Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга Павловна 82

Расчет больничного во время отпуска

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работник находится в ежегодном оплачиваемом отпуске с 1 по 17 апреля, с 14 по 22 апреля ему открыли больничный лист. Больничный лист оплачивается полностью (с 14 по 22 апреля) или с 18 по 22 апреля?
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
nataa 111 746 баллов, г. Екатеринбург
22 апреля 2014 в 19:34
Добрый вечер!
Б/лист выдан в связи с временной нетрудоспособностью самого работника? В этом случае оплачиваете все дни - с 14 по 22 апреля. На 4 календ.дня ежегодный отпуск должен быть продлен или перенесен в соответствии со ст. 124 ТК РФ.
Бухгалтерия
Государство переводит больничные в электронный вид
Подключите сервис для работы с электронными больничными и сопутствующей отчетностью
23 апреля 2014 в 03:49
Большое спасибо!