Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
bysale

Проводки по начислению налога по УСН к уплате

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие проводки для ручного вноса на начисление след.налогов должны быть:
а) авансовый платеж налога на УСН квартальный и мин.налог (1%)
б) недоимка в ПФ РФ (на страх. или нак.часть)
в) пени в ПФ
г) пени в налоговую (поздняя уплата налога)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
22 апреля 2014 в 20:40
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
23 апреля 2014 в 07:06
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.

Здравствуйте. Так нужны проводки. Я думаю релиз и конфигурация тут никакого значения не имеют. А платформу на всякий случай указала.
23 апреля 2014 в 10:54
Цитата (Ольга Матвеева):
Цитата:Здравствуйте. Так нужны проводки.

Добрый день.
В таком случае Вы ввели модератора в заблуждение, разместив свой вопрос в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Поскольку регламент операций в программе Вас не интересует, тему переношу в раздел "Методология бухгалтерского учёта". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

И всё-равно пользователь у вас плохой расплохой 😀 Ну что ты будешь делать... Что ни напиши, что ни укажи - всё плохо. Это только у вас такой ненормальный форум, честное слово. Что вы так дерете пользователей за каждое слово и придираетесь-то? 😀 Смысл это делать? 😀 Вы на нормальных крупных площадках видели как форумы работают? Нет, мне нужно, чтобы это было в разделе 1С, уважаемая злая модераторша 😀 А не там, где вы перенесли, так как мне эти проводки нужно будет создавать в 1С 8.2 😀 А уж точно или неточно мне ответят, это не ваша уже проблема, и нечего перекидывать в другой раздел форума 😀 Я с вами не согласна 😀
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
23 апреля 2014 в 10:56
Цитата (Ольга Матвеева):
Цитата:Здравствуйте. Так нужны проводки.

Добрый день.
В таком случае Вы ввели модератора в заблуждение, разместив свой вопрос в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Поскольку регламент операций в программе Вас не интересует, тему переношу в раздел "Методология бухгалтерского учёта". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.

К черту ваш форум с повёрнутыми на голову модераторами 😀