Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Диана Рафаэльевна

Налоговая декларация ИП на УСН за 2013 год

Здравствуйте! Простите пожалуйста за глупый вопрос.. Налоговый период равен календарному году так ведь. Тоесть декларацию нужно сдавать за 2013 год? считать доходы и расходы включительно до 31 декабря, а с января по сегодняшний день доходы и расходы будут учитываться в следующем году, да.. Просто я работаю всего лишь с ноября, получается мне отчитываться и платить налог за 2 месяца? Просто я не совсем всё понимаю, недавно в этом деле и очень Вам признательна за помощь!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга АБорисова 66 баллов, г. Мурманск
23 апреля 2014 в 11:07
Добрый день!Вы не озвучиваете какую именно декларацию, но в любом случае за 2013 год надо было отчитаться до 31.03.2014 (налог на прибыль до 28.03.2014).
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
NBesedina 15 920 баллов, г. Белгород
23 апреля 2014 в 11:08
Добрый день! Опишите подробнее - кто Вы?🤔 ИП? Система налогообложения? Доходы-расходы🤨 ?
23 апреля 2014 в 11:19
Ах да.. Я ИП на УСН доходы минус расходы😀 Срок сдачи до декларации до конца апреля...
NBesedina 15 920 баллов, г. Белгород
23 апреля 2014 в 11:27
Учитывая, что Вы ИП
Цитата (Диана Рафаэльевна):Налоговый период равен календарному году так ведь. Тоесть декларацию нужно сдавать за 2013 год?
Да.
Цитата (Диана Рафаэльевна):считать доходы и расходы включительно до 31 декабря, а с января по сегодняшний день доходы и расходы будут учитываться в следующем году, да.. Просто я работаю всего лишь с ноября, получается мне отчитываться и платить налог за 2 месяца?
Совершенно верно.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать актуальную декларацию по УСН через интернет
23 апреля 2014 в 11:39
Большое спасибо!