Экологическую отчетность должны сдавать все Не сдать один отчет — 80 тысяч рублей. Сдать все отчеты — 4,5 тысячи рублей. Отчитаться по экологии
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
lapihov

Как происходит перечисление денег в налоговую, в пенсионный?

Здравствуйте. У меня ООО с УСН 6%.
Хочу исправно платить все налоги. Расскажите, пожалуйста, механизм перечисления денег с моего р/c в налоговую, пенсионный и прочие организации. Т.е. мой бухгалтер посчитал сколько нужно на налоги и мы сами переводим деньги со своего р/с на счет налоговой, пенсионного и т.п.
Или же при сдаче документов эти организации сами автоматически снимают средства с моего р/c
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
3 февраля 2011 в 10:54
Цитата (lapihov):Здравствуйте. У меня ООО с УСН 6%.
Хочу исправно платить все налоги. Расскажите, пожалуйста, механизм перечисления денег с моего р/c в налоговую, пенсионный и прочие организации. Т.е. мой бухгалтер посчитал сколько нужно на налоги и мы сами переводим деньги со своего р/с на счет налоговой, пенсионного и т.п.
Или же при сдаче документов эти организации сами автоматически снимают средства с моего р/c

Вы сами рассчитываете налоги. Сами печатаете п/п и перечисляете деньги. Сами несете за все это ответственность
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет
3 февраля 2011 в 10:55
Цитата (Галина Колмакова):Вы сами рассчитываете налоги. Сами печатаете п/п и перечисляете деньги. Сами несете за все это ответственность

п/п - это что?
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
3 февраля 2011 в 10:56
Вам нужно подготовить платежные поручения на перечисление налогов и страховых взносов по реквизитам налоговой и фондов с Вашего расчетного счета, передать их в банк для перечисления.
3 февраля 2011 в 11:00
Цитата (nicol011160):Вам нужно подготовить платежные поручения на перечисление налогов и страховых взносов по реквизитам налоговой и фондов с Вашего расчетного счета, передать их в банк для перечисления.

Спасибо
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
3 февраля 2011 в 11:06
Цитата (lapihov):
Цитата (Галина Колмакова):Вы сами рассчитываете налоги. Сами печатаете п/п и перечисляете деньги. Сами несете за все это ответственность

п/п - это что?

платежное поручение
Cergeiy 45 баллов
3 февраля 2011 в 19:31
В обслуживающих банках, как правило, есть службы, занимающиеся печатанием документов для своих клиентов, в т.ч. и платежных поручений. За определенную плату (30-50 руб. за 1) они Вам напечатают все необходимые платежки. Думаю, проблем не будет. "Ваши деньги, их стулья".