Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
enjoi

Выбор системы налогообложения для производства суши и роллов на дому

Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента. Какое для этого выбрать налогообложение,Вопросы удалены модератором.. Заранее благодарю за ответ.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
23 апреля 2014 в 20:29
Цитата (enjoi):Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента. Какое для этого выбрать налогообложение, какие ОКВЭДы выбрать , нужен ли ККМ есть ли какие то требования к помещению. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Nataly S 334 671 балл
23 апреля 2014 в 21:12
Здравствуйте.
Цитата (enjoi):Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента. Какое для этого выбрать налогообложение,Вопросы удалены модератором.. Заранее благодарю за ответ.

Ответ на этот вопрос зависит от:
от регионального законодательства в отношении УСН, ЕНВД и ПСН.
организационно-правовой формы
количества работников
предполагаемых расходов
и пр.
23 апреля 2014 в 21:50
я имел ввиду что выбрать при регистрации ИП - УСН или ЕНВД, работников 2.
Nataly S 334 671 балл
23 апреля 2014 в 21:57
Цитата (enjoi):я имел ввиду что выбрать при регистрации ИП - УСН или ЕНВД, работников 2.

Без расчетов ответить на этот вопрос невозможно. Нет информации о ЕНВД и УСН в Вашем регионе, нет информации о предполагаемых расходах.
Бухгалтерия
Сдайте всю отчетность за вновь созданную или реорганизованную компанию через интернет