Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
enjoi

Выбор кода по ОКВЭД для организации производства суши и роллов на дому

Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента, под какой ОКВЭД попадает данный вид деятельности. Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
24 апреля 2014 в 11:36
Цитата (enjoi):Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента, под какой ОКВЭД попадает данный вид деятельности. Спасибо.

Добрый день!

Считаю, что Вам подойдет код ОКВЭД 55.52 "Поставка продукции общественного питания"
Эта группировка включает:
- деятельность предприятий общественного питания и индивидуальных предпринимателей по производству продукции общественного питания, ее доставке и организации потребления различными контингентами населения;
- поставку кулинарной продукции по заказам потребителей на рабочие места, транспортные предприятия в пути следования пассажирского сухопутного, воздушного, водного транспорта, на дом, обслуживание банкетов, свадеб, приемов и др.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
25 апреля 2014 в 00:15
Если я в качестве основного вида деятельности укажу ОКВЭД 55.30 и дополнительные 55.52 и др. я могу заниматься данным видом деятельности.
НКК Консультант
29 апреля 2014 в 13:35
Цитата (enjoi):Если я в качестве основного вида деятельности укажу ОКВЭД 55.30 и дополнительные 55.52 и др. я могу заниматься данным видом деятельности.
Добрый день!

Да, конечно сможете (пп. "п" п. 1 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ).