Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
enjoi

Нужна ли ККМ при организации производства суши на дому и последующей доставке их до клиента?

Здравствуйте. Хочу организовать производство суши и ролов на дому с последующей доставкой до клиента, нужно ли устанавливать ККМ . Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Naaatta 65 601 балл, г. Новосибирск
23 апреля 2014 в 21:26
Добрый день
Зависит от выбранной вами системы налогообложения, с которой вы еще не определились.
Плательщики ЕНВД и ПСН могут не применять ККМ (п. 2.1 ст. 2 54-ФЗ).
Бухгалтерия
Закажите полный комплект по 54‑ФЗ (касса, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система) со скидкой до 50%