Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Дарья Барыленко

Как будут рассчитываться декретные?

добрый день, скажите пожалуйста как будут мне в этом году начисления декретные? Узнала что беременна, но нахожусь в декрете и ребёнку 1,4. В декрет получается выходить со вторым малышом в октябре. Как будет идти расчёт изменится ли сумма?По сути это третий мой малыш,первый умер у нас,влияет ли как то на выплаты это?и заявление пишется точно так же в 7 месяцев о том что я выхожу в декретный отпуск
юлия79 431 167 баллов, г. Омск
24 апреля 2014 в 11:42
Добрый день!

Цитата (Дарья Барыленко):добрый день, скажите пожалуйста как будут мне в этом году начисления декретные? Узнала что беременна, но нахожусь в декрете и ребёнку 1,4. В декрет получается выходить со вторым малышом в октябре. Как будет идти расчёт изменится ли сумма?По сути это третий мой малыш,первый умер у нас,влияет ли как то на выплаты это?и заявление пишется точно так же в 7 месяцев о том что я выхожу в декретный отпуск

Как получите больничный лист по БиР,то пишите заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком со вторым малышом и заявление на отпуск по БиР по третьей беременности.

В расчет по отпуску по БиР будут браться 2012+2013 гг.
Т.к. в указанные годы вы находились в отпуске по БиР,по уходу за ребенком,то по заявлению можете выбрать другие года при условии увеличения пособия.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
24 апреля 2014 в 12:38
То есть я смогу взять в расчёт также 2011 и 2012 годы да? Просто вечно у нас на работе не до плачивают вот и беспокоюсь
юлия79 431 167 баллов, г. Омск
24 апреля 2014 в 12:50
Добрый день!

Цитата (Дарья Барыленко):То есть я смогу взять в расчёт также 2011 и 2012 годы да? Просто вечно у нас на работе не до плачивают вот и беспокоюсь

Да,по заявлению.
24 апреля 2014 в 13:06
Спасибочки
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность