Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
lapihov

Будет ли минимальный уставный капитал ООО увеличен в 100 раз?

Здравствуйте. Правда ли что в этом году минимальный уставной капитал ООО любой формы налогообложения будет увеличен с 10 тыс. руб до 500 тыс. руб?
ОтветитьНовый вопрос. . .
3 февраля 2011 в 12:47
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
3 февраля 2011 в 12:49
Цитата (lapihov):Здравствуйте. Правда ли что в этом году минимальный уставной капитал ООО любой формы налогообложения будет увеличен с 10 тыс. руб до 500 тыс. руб?

Говорят не будет больше слухов. Говорят что слухи запретят!
3 февраля 2011 в 12:53
Цитата (Галина Колмакова):Говорят не будет больше слухов. Говорят что слухи запретят!

Так правда или нет?
НКК Консультант
3 февраля 2011 в 17:00
Цитата (lapihov):
Цитата (Галина Колмакова):Говорят не будет больше слухов. Говорят что слухи запретят!

Так правда или нет?

Добрый вечер!

Такое предложение обсуждается.
Ничего более конкретного Вам никто не скажет, так как даже законопроекта пока нет, насколько мне известно.
Бухгалтерия
Сдайте всю отчетность за вновь созданную или реорганизованную компанию через интернет
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
3 февраля 2011 в 17:16
Какой там законопроект, всего лишь проект концепции развития законодательства о юридических лицах.

Я думаю, в ближайшие годы ничего не изменится или по крайней мере, всех под одну гребёнку чесать не станут, а всё потому, что как только будет установлен такой минимум кончится микробизнес и малых предприятий тоже существенно поубавится.