Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
монмартра

Как занести в 1С 8.2 справку о постановке на учет в ранние сроки беременности?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как в 1С ЗУП занести справку принесенную сотрудником которая встала в ранние сроки беременности.

1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80)
Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.80.2)

Заранее благодарю.
ОтветитьНовый вопрос. . .
nataa 111 518 баллов, г. Екатеринбург
25 апреля 2014 в 11:44
Добрый день!
Расчет зарплаты по организациям - Первичные документы - Начисление пособий за счет ФСС - добавляете новый  документ, в документе в графе "Вид пособия" выбираете нужное значение.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
монмартра (автор вопроса) 10 баллов, г. Кемерово
28 апреля 2014 в 08:05
Цитата (nataa):Добрый день!
Расчет зарплаты по организациям - Первичные документы - Начисление пособий за счет ФСС - добавляете новый  документ, в документе в графе "Вид пособия" выбираете нужное значение.

Огромное Вам спасибо!!!
28 апреля 2014 в 08:34

Добрый день!
И еще к этому вопросу дополнение: занесла как вы написали, все у меня получилось, но когда делаю зарплата к выплате-ставлю "Единовременные пособимя за счет ФСС" -пишет "не указан документ-основание", хотя должен сумму к выплате по собия в ранние сроки беременности отразить к выплате.

Думаю что это как отдельный вопрос не имеет смысла т.к идет как сопутствующий вопрос. .

Заранее благодарю.
Прикреплен 1 файл:
пособие к выплате.xls
28 апреля 2014 в 08:38
Цитата (монмартра):

Добрый день!
И еще к этому вопросу дополнение: занесла как вы написали, все у меня получилось, но когда делаю зарплата к выплате-ставлю "Единовременные пособимя за счет ФСС" -пишет "не указан документ-основание", хотя должен сумму к выплате по собия в ранние сроки беременности отразить к выплате.

Думаю что это как отдельный вопрос не имеет смысла т.к идет как сопутствующий вопрос. .

Заранее благодарю.

Все нашла как сделать,  все встало к выплате поставила "по документу" это начисленное пособие. и "заполнить".

Спасибо!!
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!