Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
_натка_

Правильность составления оборотно-сальдовой ведомости

у нас ООО на ОСНО ...стала формировать отчет о прибылях и убытка в программе 1 с 8.2 очень большая прибыль...проверти пожалуйста оборотку((
Прикреплен 1 файл:
оборотка.xlsx
ОтветитьНовый вопрос. . .
Авуар 23 271 балл, г. Челябинск
24 апреля 2014 в 16:00
Цитата (_натка_):у нас ООО на ОСНО ...стала формировать отчет о прибылях и убытка в программе 1 с 8.2 очень большая прибыль...проверти пожалуйста оборотку((

Добрый день!
Прибыль такая, какой вы ее сформировали! 😀
Если вопрос в том, что она, на ваш взгляд, большая, то необходимо проанализировать обороты по всем счетам.
У меня, к примеру, вопрос по сч 10.1 - сальдо на счете реальное?
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
24 апреля 2014 в 16:09
да на этом счете сальдо реальное...у нас производство))) мне кажется у меня что то не то с расходами(((
Авуар 23 271 балл, г. Челябинск
25 апреля 2014 в 09:46
Цитата (_натка_):да на этом счете сальдо реальное...у нас производство))) мне кажется у меня что то не то с расходами(((

Кроме Вас этого никто не знает 😀
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
25 апреля 2014 в 10:15
Цитата (_натка_):да на этом счете сальдо реальное...у нас производство))) мне кажется у меня что то не то с расходами(((

Реальным его назвать сложно хотя бы по той причине, что на сч. 10.09 отрицательное сальдо, чего не может быть.
А что касается Вашего основного вопроса, то по оборотке этого определить нельзя, о чем, собственно, Вам уже написали выше.
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет