Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Аделия

Отражение непрерывного стажа в личной карточке работника

Здравствуйте.Как известно, с 1 января 2002 исчисляется страховой стаж работника (а не трудовой как раньше).В 255 ФЗ указывается,что до 2007 года в определненном случае вместо страхового исчисляется непрерывный трудовой стаж.Вопрос в том, что если допустим работник впервые приступил к работе с 2007 года и в работе имеются перерывы более 21 кал. дня,то прерывается ли стаж как было раньше и заполняется ли пункт 8(непрерывный стаж) вообще?Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 431 167 баллов, г. Омск
25 апреля 2014 в 07:34
Добрый день!

Цитата (Аделия):Здравствуйте.Как известно, с 1 января 2002 исчисляется страховой стаж работника (а не трудовой как раньше).В 255 ФЗ указывается,что до 2007 года в определненном случае вместо страхового исчисляется непрерывный трудовой стаж.Вопрос в том, что если допустим работник впервые приступил к работе с 2007 года и в работе имеются перерывы более 21 кал. дня,то прерывается ли стаж как было раньше и заполняется ли пункт 8(непрерывный стаж) вообще?Заранее спасибо.

Сейчас не используется понятие "непрерывный" стаж.Поэтому заполнять не надо.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону