Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лава

Учет расходов на коммунальные услуги при сдаче офиса в субаренду

Здравствуйте.

Мы (ООО) сдаем в субаренду арендованный у Росимущества офис. Не основной вид деятельности . Доход от реализации учитываю во Внереализационных доходах. Как я понимаю,  расходы на коммуналку должны отражаться во внереализационных расходах?

 Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
29 апреля 2014 в 14:47
Цитата (Лава):Здравствуйте.

Мы (ООО) сдаем в субаренду арендованный у Росимущества офис. Не основной вид деятельности . Доход от реализации учитываю во Внереализационных доходах. Как я понимаю,  расходы на коммуналку должны отражаться во внереализационных расходах?

 Спасибо.
Добрый день!

Выделенное синим - верно (пп. 1 п. 1 ст. 265 НК РФ).
Бухгалтерия
Сдать отчетность по налогу на прибыль через интернет