С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оля- незнайка

РСВ 1

добрый день. подскажите пожалуйста, если отчеты РСВ 1 и персонифицированный сдавали не электронно, а носили в бумажном виде в ПФР, там поставили печать принято к проверке. На этом все, или нужно им звонить туда и уточнять правильный он или нет. Помогите пожалуйста, я туда звонила- там одни нервные и ничего не отвечают(((
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
3 февраля 2011 в 16:17
Цитата (Оля- незнайка):добрый день. подскажите пожалуйста, если отчеты РСВ 1 и персонифицированный сдавали не электронно, а носили в бумажном виде в ПФР, там поставили печать принято к проверке. На этом все, или нужно им звонить туда и уточнять правильный он или нет. Помогите пожалуйста, я туда звонила- там одни нервные и ничего не отвечают(((

Я ответила здесь:

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=21086

Не клонируйте темы, эту закроют модераторы.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
3 февраля 2011 в 16:25
Добрый день. Спасибо, sukharik . Действительно, тот же вопрос был задан в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.