6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать бесплатно

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Buhgalter55

Включается ли служба в армии и по контракту в страховой стаж и общий трудовой стаж?

Здравствуйте, подскажите включается ли служба в армии и по контракту в страховой стаж и общий трудовой стаж ?

Заранее спасибо !!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
3 февраля 2011 в 20:20
С 2010 г. в страховой стаж засчитывается военная служба, служба в органах внутренних дел и других государственных структурах (п. 1.1 ст. 16 Закона N 255-ФЗ).
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет