Ровенский Вячеславспросил4 февраля 2011 в 12:13
 1 441 просмотр 

Трудовые отношения ИП с ЖСК (управление многоквартирным домом)

Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор
управления?Другие варианты?
Новый вопрос Ответить
Цитата (Ровенский Вячеслав):Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор

Можно прояснить? Вы нанимаетесь на работу?
ЭЦП для дистанционного управления бизнесом
Получите электронную подпись без посещения госорганов
Цитата (Ровенский Вячеслав):Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Ровенский ВячеславАвтор вопроса
г. Благовещенск0 баллов
Извините-каюсь! Старался быть кратким! \\ Выдвигают на должность председателя ЖСК. Спасибо!
Цитата (Ровенский Вячеслав):Извините-каюсь! Старался быть кратким! \\ Выдвигают на должность председателя ЖСК. Спасибо!

Если вы зарегистрированы как ИП то достаточно заключить договор на выполнение обязанностей по управлению
Сформировать транспортную накладную в веб‑сервисе для ИП