ООО должны сдать декларацию по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ровенский Вячеслав

Трудовые отношения ИП с ЖСК (управление многоквартирным домом)

Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор
управления?Другие варианты?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
4 февраля 2011 в 12:17
Цитата (Ровенский Вячеслав):Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор

Можно прояснить? Вы нанимаетесь на работу?
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
4 февраля 2011 в 12:19
Цитата (Ровенский Вячеслав):Я-ИП. Как оформить отношения с Жил.Строит.Кооп-м на управление Мн.кв.домом? Председатель?По найму?Договор

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Ровенский Вячеслав (автор вопроса) 0 баллов, г. Благовещенск
4 февраля 2011 в 12:43
Извините-каюсь! Старался быть кратким! \\ Выдвигают на должность председателя ЖСК. Спасибо!
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
4 февраля 2011 в 12:57
Цитата (Ровенский Вячеслав):Извините-каюсь! Старался быть кратким! \\ Выдвигают на должность председателя ЖСК. Спасибо!

Если вы зарегистрированы как ИП то достаточно заключить договор на выполнение обязанностей по управлению
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе