Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
aleksandra1986

Учет НИОКР для госнужд по 94-ФЗ

Добрый вечер, коллеги, подскажите пожалуйстаМолюсь , а то я уже всю голову сломала, весь закон 94-ФЗ "О госзакупках" перелопатила, а ответа все нет...
Может подрядчик, исполняющий заказ на НИОКР для госнужд, в одностороннем порядке повысить стоимость работ
ОтветитьНовый вопрос. . .
Наталия-главбух 28 113 баллов, г. Сургут
4 февраля 2011 в 13:59
Цитата (aleksandra1986):Добрый вечер, коллеги, подскажите пожалуйстаМолюсь , а то я уже всю голову сломала, весь закон 94-ФЗ "О госзакупках" перелопатила, а ответа все нет...
Может подрядчик, исполняющий заказ на НИОКР для госнужд, в одностороннем порядке повысить стоимость работ

Здравствуйте, Александра. Уверена, что в одностороннем порядке повысить стоимость работ нельзя. Посмотрите пункт о стоимости работ и её изменении в договоре. Скорее всего нужно будет составлять дополнительное соглашение и предоставлять новую смету расходов на выполнение НИОКР с обоснованием каждой статьи расходов. Посмотрите ещё приказ Госстроя России №370 от 29.09.2003.
Бухгалтерия
Баланс за 2020 год необходимо сдать через интернет
aleksandra1986 (автор вопроса) 43 665 баллов, г. Хабаровск
4 февраля 2011 в 14:02
Цитата (Наталия-главбух):
Цитата (aleksandra1986):Добрый вечер, коллеги, подскажите пожалуйстаМолюсь , а то я уже всю голову сломала, весь закон 94-ФЗ "О госзакупках" перелопатила, а ответа все нет...

Здравствуйте, Александра. Уверена, что в одностороннем порядке повысить стоимость работ нельзя. Посмотрите пункт о стоимости работ и её изменении в договоре. Скорее всего нужно будет составлять дополнительное соглашение и предоставлять новую смету расходов на выполнение НИОКР с обоснованием каждой статьи расходов. Посмотрите ещё приказ Госстроя России №370 от 29.09.2003.

вот за этот Приказ отдельное СПАСИБОАплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты