6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать бесплатно

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Pavelll

Отчет в программе СПУ ОРБ 1.49

Здравствуйте.

О всех своих приключениях с программами для сдачи отчетности в ПФ я писал сдесь https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=19683

В результате ожесточенных боев с этой оренбурской программой вроде как удалось сделать СЗВ 6-1 и РСВ-2
А вот как сделать АДВ-6-3 ума не приложу.
Даже такой опции найти не могу.
Подскажите как делается АДВ-6-3 в этой программе?
ОтветитьНовый вопрос. . .
5 февраля 2011 в 15:59
Порылся в этой программе. Вроде как АДВ там вормируется автоматически при выгрузке. Но формируется АДВ-6-2. А мне нужно АДВ-6-3
Что делать?
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
5 февраля 2011 в 16:35
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
5 февраля 2011 в 19:36
Цитата (Pavelll):Порылся в этой программе. Вроде как АДВ там вормируется автоматически при выгрузке. Но формируется АДВ-6-2. А мне нужно АДВ-6-3
Что делать?

Сколько файлов у вас сформировалось? должно быть 2 - сзв и адв-6-2

а форма адв-6-3 входит в состав формы сзв и отдельно не формируется.... вы пробовали распечатать ваши файлы? при распечатке есть адв-6-3
5 февраля 2011 в 20:36
Цитата (Информслужба):
Цитата (Pavelll):Порылся в этой программе. Вроде как АДВ там вормируется автоматически при выгрузке. Но формируется АДВ-6-2. А мне нужно АДВ-6-3
Что делать?

Сколько файлов у вас сформировалось? должно быть 2 - сзв и адв-6-2

а форма адв-6-3 входит в состав формы сзв и отдельно не формируется.... вы пробовали распечатать ваши файлы? при распечатке есть адв-6-3

Да форма адв-6-3 там при распечатке нашлась.

Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
5 февраля 2011 в 20:47
Цитата (Pavelll):
А форму АДВ-6-2 мне нужно сдавать в ПФ? или вобще ее не распечатывать?

Единственная проверка в том что при проверке в проверочной программе выдает ошибку о том что нет сокращенного наименования города и района. Но наверно это не важно?

Добрый день. Это уже новые вопросы. А каждый новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме.