С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Alenka63

Патент в одном городе, работать буду в соседнем

Добрый вечер!Где я буду отчитываться,если у меня будет патент,выданный в одном городе,а работать я буду в соседнем?(Московская обл.-оба города)Благодарю
ОтветитьНовый вопрос. . .
LidiaVS 11 178 баллов, г. Архангельск
5 февраля 2011 в 21:03
Добрый вечер,уважаемые форумчане вот инфа по патенту:
Патент действует только на территории того субъекта РФ, на территории которого он выдан. Налогоплательщик, имеющий патент по месту постановки на учет, вправе подать заявление на получение другого патента в целях применения УСН на основе патента на территории другого субъекта РФ. В случае, если индивидуальный предприниматель состоит на учете в налоговом органе в одном субъекте Российской Федерации, а заявление на получение патента подает в налоговый орган другого субъекта Российской Федерации, этот индивидуальный предприниматель обязан вместе с заявлением на получение патента подать заявление о постановке на учет в этом налоговом органе.Успехов!
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
6 февраля 2011 в 19:58
Спасибо!Наверно я неправильно задала вопрос.Потому что меня интересует Московская область -это один и тот же субъект или нет?
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
7 февраля 2011 в 15:46
Цитата (Alenka63):Спасибо!Наверно я неправильно задала вопрос.Потому что меня интересует Московская область -это один и тот же субъект или нет?

например, город Москва и город Бронницы Московской области входят в два различных субъекта РФ (субъект «город Москва» и субъект «Московская область»).
10 февраля 2011 в 22:20
Благодарю!
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе