Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
бухгалтер начало

Применение п.4 ст.154 НК

Добрый вечер! Можно ли применить п.4 ст.154 НК ,если Глава К(Ф)Х закупал для реализации молоко у ООО, фермерского хозяйства? ООО, фермерское хозяйство не являются плательщиками НДС. Спасибо за ответ!
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
7 февраля 2011 в 09:55
Доброе утро!

К сожалению, положения п. 4 ст. 154 НК РФ применяются только при покупке сельхозпродукции у физлиц, не являющихся плательщиками НДС. На Вашу ситуацию данная норма не распространяется.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
7 февраля 2011 в 17:41
Спасибо!