С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Женева

Расходы на электронные торги

Здраствуйте! Подскажите пжл. можно ли взять в расходы затраты за участие в электронных торгах по которым заключены государственные контракты?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
7 февраля 2011 в 13:15
В статье 346.16 перечень расходов по УСН закрыт, и ничего такого там я не нашла. Поэтому, я думаю, если у Вас УСН - нет. Если ОСН - при условии соответствия критериям, установленным ст. 252 НК РФ.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
7 февраля 2011 в 17:25
Спасибо!