СЗВ‑СТАЖ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
помощник бухгалтера

Новое приобретение

Уважаемые бухгалтера(Хозяйки) подскажите в таком необычном вопросе,собираюсь приобрести мультиварку....У кого нибудь есть такая штука,хотелось было прочитать ваше мнение как независимых экспертов......) Читала что очень выгодна в применении...но вот как на практике..все это дело обстоит очень интересно.......
ameli48 7 136 баллов, г. Липецк
7 февраля 2011 в 20:35
Тоже планирую в ближайшее время приобрести. Пока только теоретически знаю, что она варит, тушит, готовит на пару, даже печет (а я только недавно хлебопечь купила, точнее муж подарил), только нужно выбирать модель, в которой есть программа "молочная каша" (не во всех есть, молоко быстро выкипает). Присмотрела модель Panasonic SR-TBM18.
Вообще последнее время сдвинулась на быт.технике. Оч.довольна блендером, в комплекте традиц.насадка с мал.ножом, венчик для взбивания и емкость с большим ножом, вот это последний оч.активно использую: морковь на терке больше для супов не тру, легко, быстро и красиво выглядит, курицу в салаты как он режет ничем так не порежешь, а куриные рубленные котлеты (единств. мясное блюдо, к-рое ест старший сын) теперь реально за 10 минут готовлю (без учета времени на жарку). Единственно, нужно приспособиться не перестараться по времени (буквально доли секунды), чтобы в пюре все не превратить. Мыть легко, емкость и нож, не 50 деталей как в комбайне.
Да, про хлебопечь, печет отлично, и меня очень привлекло что варенье варит. Варила правда из заморожен.вишни, безупречно.
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Тринадцать 95 баллов, г. Смоленск
12 февраля 2011 в 09:38
12 февраля 2011 в 10:48
Добрый день. Тринадцать, удаленную ссылку прошу не восстанавливать, в противном случае вынуждена буду закрыть Вам доступ на форум.