С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
nikola222

ИП на ЕНВД : как отчитываться

Здраствуйте! Скажите пожалуста если я ИП работаю один по видам 45.22 Устройство покрытий зданий и сооружений (устройство кровли); 45.41 Производство штукатурных работ это попадает по енвд, но если я буду заниматься только 45.41 то мне надо уплачивать за все виды работ или подскажите как расчитывать?

ОтветитьНовый вопрос. . .
8 февраля 2011 в 17:05
помогите кто нибудь
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
8 февраля 2011 в 17:27
Цитата (nikola222):Здраствуйте! Скажите пожалуста если я ИП работаю один по видам 45.22 Устройство покрытий зданий и сооружений (устройство кровли); 45.41 Производство штукатурных работ это попадает по енвд, но если я буду заниматься только 45.41 то мне надо уплачивать за все виды работ или подскажите как расчитывать?

Если Вы будете фактически заниматься только одним видом деятельности, то и отчитываться (и рассчитывать налог) тоже будете только по одному виду.
Расчет по формуле: Базовая доходность 7500 * Количество работников, включая ИП * 3 мес. квартала * К1 (равен 1,372 в 2011 году) * К2 (устанавливается местным органом власти) * 15% = исчисленный налог ЕНВД
Вы вправе уменьшить его на сумму начисленных и уплаченных за период взносов ИП в фонды, но не более, чем на 50% налога.