С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЛюбовьAU

УСН при приеме платежей через терминалы

Здравствуйте! Подскажи пжл. У меня ИП, упращёнка 15%, деятельность-прием платежей через терминалы, доходом является - агентское вознаграждение от операторов сотовой связи (перечисляется на р/с и подтверждается актами), стоит ли включать в КДиР дополнительный процент от сбора платежей...фактически он нигде не отражался просто сняли наличкой с терминала себе в карман (это еще когда не было ккм в терминале)????
ОтветитьНовый вопрос. . .
LidiaVS 11 178 баллов, г. Архангельск
8 февраля 2011 в 11:32
Добрый день,уважаемые форумчане,у меня есть такой ИП с терминалами.Доход вознаграждение на рачетный счет и комиссия от ФЛ.которые кладут суммы через терминалы.На эту комиссию акты такие есть из личного кабинета,программист делает их оттуда.Не думаю,что вам будет просто доказать что терминал работает без комиссии,в ифнс не лохи сидят.Успехов в бизнесе!
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
8 февраля 2011 в 11:36
Цитата (ЛюбовьAU):Здравствуйте! Подскажи пжл. У меня ИП, упращёнка 15%, деятельность-прием платежей через терминалы, доходом является - агентское вознаграждение от операторов сотовой связи (перечисляется на р/с и подтверждается актами), стоит ли включать в КДиР дополнительный процент от сбора платежей...фактически он нигде не отражался просто сняли наличкой с терминала себе в карман (это еще когда не было ккм в терминале)???? И начислены налоги ПФР, но не уплачены, можно ли их включить в расходы или нет?

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
8 февраля 2011 в 12:31
спасибо