С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
IraShag

Списание убытков, подлежащих покрытию

Добрый день ! Подскажите , пожалуйта , как мне правильно написать протокол о покрытии убытков прошлих лет ? По дебиту сч 84.2 висит сумма 228 000 , мне нужно перенести ее на 84.1 . Не знаю как правильно все это оформить
ОтветитьНовый вопрос. . .
8 февраля 2011 в 11:59
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
Natycuk 20 417 баллов
8 февраля 2011 в 12:10
Цитата (IraShag):Добрый день ! Подскажите , пожалуйта , как мне правильно написать протокол о покрытии убытков прошлих лет ? По дебиту сч 84.2 висит сумма 228 000 , мне нужно перенести ее на 84.1 . Не знаю как правильно все это оформить

Это должно быть оформлено решением учредителей при распределении прибыли, что, мол предлагается сначала направить чистую прибыль на покрытие убытков прошлых лет, а потом остальное уже распределять или оставить в обществе.
8 февраля 2011 в 12:23
Спасибо !!! И еще один вопрос , эту проводку я должна делать каким числом 01.01.2011 ?
Natycuk 20 417 баллов
8 февраля 2011 в 12:32
Датой решения учредителей.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
8 февраля 2011 в 12:39
Спасибо Большое !!!!