С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оля- незнайка

Приходные и расходные ордера

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно оформить кассовую дисциплину. Ситуация такая одним числом выдавалась зарплата и сумма подотчет. Тоесть получается нужно делать два приходника - первый на сумму зарплаты а второй на сумму подотчета? Или один на общую сумму?Расходника я понимаю два а вот приходников сколько?
и если деньги подотчет не потратили- то я делаю приходник в кассу на эту сумму и расходник в банк? У нас лимит кассу равен 0. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Natycuk 20 417 баллов
8 февраля 2011 в 13:54
А приходы то от кого?
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
8 февраля 2011 в 13:55
Добрый день.
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
И пожалуйста, не пишите заглавными буквами текст. Вы не первый раз на форуме и прекрасно знаете, что ответ Вам будет дан обязательно.
Оля- незнайка, предупреждаю, что если Вы так и не прочтете правила форума и не начнете их соблюдать, за систематические нарушения я вынуждена буду закрыть Вам доступ на форум.
8 февраля 2011 в 14:05
Простите за нарушения!! Исправлюсь!!
8 февраля 2011 в 14:06
Приход из банка! Заказывают деньги по чеку, а потом выдают сотрудникам на руки.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Natycuk 20 417 баллов
8 февраля 2011 в 14:08
Тогда один приходник!
8 февраля 2011 в 14:10
Если чек один, то и ПКО один.
А РКО столько, сколько получателей и целей расходования.
На выдачу зарплаты РКО выписывается один, а подтверждением поименных выплат станет платежная ведомость.
8 февраля 2011 в 14:18
Спасибо за помощь!Танцую
Бухгалтерия
Подключиться к интернет‑банку, совмещенному с онлайн‑бухгалтерией для ИП