СЗВ‑СТАЖ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Марфушенька

Оформление трудовой книжки для совместителя

Добрый день.Подскажите,пожалуйста.У нас работает студент очной формы обучения, оформлен по совместительству. Я завожу ему новую трудовую, трудового стажа у него не было, я в трудовой ему пишу что он принят работу по совместительству или можно этот момент опустить?
ОтветитьНовый вопрос. . .
8 февраля 2011 в 14:37
О каком же совместительстве речь, если он больше нигде не работает?
То, что он принят на неполную ставку, вовсе не означает, что работа у Вас не является для него основной.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет
Марфушенька (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 14:50
Я думала, что если сотрудник студент дневной формы обучения, то это его основное место работы Лжец . А у нас он получается работает по совместительству Беспокойный
8 февраля 2011 в 14:55
Честно говоря, это большая новость для меня.
Я полагаю, что основное место работы - это то, где хранится трудовая книжка (единственная и неповторимая).
А институт - это место учебы.
Оленька Юрьевна 92 890 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 14:56
Цитата (Марфушенька):Я думала, что если сотрудник студент дневной формы обучения, то это его основное место работы Лжец . А у нас он получается работает по совместительству Беспокойный

Основное место работы подтверждается ТД и записью в трудовой книжке. А на дневной форме обучения учатся, а не работают.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность
Марфушенька (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 15:15
Я правильно понимаю,что пока человек учится в институте на дневном,его нельзя оформить на работу на постоянной основе?Илия опять чего то путаю...Кирпичная стена
8 февраля 2011 в 15:23
Ну почему же нельзя? На неполный рабочий день - вполне.
Кстати, он ведь мог Вам и не сообщить, что является студентом дневного, правда? Просто оформился на неполный рабочий день, со свободным графиком или на вечернюю работу...