Natalya29

Как правильно назвать отдел?

Добрый день!  Подскажите. пожалуйста, как правильно назвать отдел. Организация будет оказывать услуги биллинга (выпускать квитанции по ЖКУ). Возник вопрос как правильно назвать отдел:  "отдел ПО сопровождению биллинга" или "отдел сопровождения биллинга"? Понимаю, что вопрос скорее по русскому языку, но  может кто-то сталкивался? Соответственно и специалист как назовется? Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
23 мая 2014 в 14:20
Добрый день.
А чем конкретно будут заниматься сотрудники этого отдела (в отличие от сотрудников других структурных подразделений)?
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
23 мая 2014 в 18:31
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
А чем конкретно будут заниматься сотрудники этого отдела (в отличие от сотрудников других структурных подразделений)?
Александра! Это отдел по начислению платежей за коммунальные услуги (содержание жилья, электроэнергия). А также прием платежей от населения. И прием самого населения по вышеуказанным вопросам.
24 мая 2014 в 12:01
Честно говоря, я бы так по-русски и назвала. 😀
А из предложенных Вами вариантов более правильным мне представляется первый: "Отдел сопровождения биллинга".
27 мая 2014 в 17:11
Александра, спасибо! Только в трудовых книжках ранее была сделана запись именно ПО сопровождению.... не менять же запись..принципиальной-то разницы нет, как мне кажеться
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет