Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
8 февраля 2011 в 16:19
Присоединяюсь к поздравлениям!
Успехов и процветания на сайте и вместе с сайтом БухОнлайн!
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
8 февраля 2011 в 16:29
Ольга, поздравляю Вас с преодолением очередного рубежа.Аплодисменты
Надеюсь, что в новом формате нашего сайта будет учтено не только просто активность на форуме, но и профессиональные качества форумчан, и тогда, нисколько не сомневаюсь, что вы будете намного выше в рейтинге...Танцую
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 16:38
Ольга, примите и мои поздравления! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Уверена, если бы у Вас было чуточку побольше свободного времени, мы бы сейчас уже говорили о совершенно других цифрах! ;)
Всего Вам самого хорошего! Успехов в работе и дома! Спасибо большое за ваш профессионализм и отзывчивость! Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
8 февраля 2011 в 16:40
Оля, поздравляю Вас!
Вы, безусловно, профессионал самого высокого разряда и очень приятный в общении человек!
Очень рада нашему личному знакомству и желаю Вам с легкостью преодолевать все рабочие и житейские проблемы, чтобы как можно больше времени оставалось на то, что доставляет Вам истинную радость!

nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 16:47
Спасибо за поздравления! Честно говоря, время свободного совсем нет. Основная линия жизни на сегодняшний день замыкается на внука (нам уже 4 месяца!). Но отказаться от общения на сайте не могу. Стараюсь выкраивать минутки для участия в обсуждениях на форуме и прочтения новостей. А еще купили на ОЗОНе книги по общению с ребенком (по полученному подарочному сертификату). Эх, добавить бы еще часа 2 к суткам!
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
8 февраля 2011 в 16:53
Цитата (Al-ra5):Оля, поздравляю Вас!
Вы, безусловно, профессионал самого высокого разряда и очень приятный в общении человек!
Очень рада нашему личному знакомству и желаю Вам с легкостью преодолевать все рабочие и житейские проблемы, чтобы как можно больше времени оставалось на то, что доставляет Вам истинную радость!

Спасибо, Александра. И я очень рада, что мы с Вами знакомы лично.
8 февраля 2011 в 16:58
Цитата (Мария Ларичева):И, пользуясь случаем, дорогие форумчане, ещё раз попрошу - ответьте Ольге те, кто ставил акриловый вкладыш в ванну, а то вопрос так и остался без окончательного ответа:

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=16255

Спасибо, Мария. Наверно, этот вопрос уже не так актуален. Внук у нас уже плавает в большой (старой) ванне, и очень ему это нравится. Скорее всего, летом будем менять ванну и делать основательный ремонт в ванной комнате. А плавает наш малыш с большим удовольствием!
Сергей Новиков Главный редактор
8 февраля 2011 в 17:42
Цитата (Faty): Надеюсь, что в новом формате нашего сайта будет учтено не только просто активность на форуме, но и профессиональные качества форумчан..

Добрый день!

Чтоб не вводить в заблуждение новичков нашего форума, замечу: на нашем форуме нельзя заработать баллы исключительно за счет активности на форуме. Кнопка, позволяющая добавить баллы пользователю, открывается только за развернутые профессиональные ответы. При этом баллы могут добавлять только те пользователи, которые имеют рейтинг не менее 50 баллов. Наибольшее количество баллов (5) могут добавить форумчане с рейтингом выше 1 000 баллов. Соответственно, только от форумчан-профессионалов зависит то, сколько балллов получит пользователь за свой ответ и каким в итоге будет его ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ рейтинг на нашем портале, который существенно отличается от рейтинга активности на других бухгалтерских сайтах.

Ольга, на нашем сайте пока всего 16 человек перешагнули этот рубеж профессионального рейтинга, так что примите искренние поздравления!
Бухгалтерия
Ведите бюджетный учет и формируйте отчетность в программе «Контур Бухгалтерия Бюджет»
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
8 февраля 2011 в 19:01
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
И желаю в таком круговороте событий... находить немного времени и для себя любимой...Танцую
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
9 февраля 2011 в 09:12
Я тоже присоединяюсь!

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо!
Как ручей весною, пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.

Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
9 февраля 2011 в 09:16
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес, Ольга!
Так держать!! Это не последняя покоренная Вами вершина!!
9 февраля 2011 в 09:19
Спасибо Вам всем, девочки, за поздравления и стихи! Буду стараться все ваши пожелания претворить в жизнь!
Бухгалтерия
Хотите увеличить продажи?
Получайте уведомления о госзакупках для малого и среднего бизнеса
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
9 февраля 2011 в 12:44
Поздравляю и я! Всего самого светлого Вам!
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
9 февраля 2011 в 14:30
Ольга, поздравляю! Пусть Ваши сутки будут хотя бы на несколько минуток побольше!))