С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ольга Никол

Отчетность в ПФ для закрывшегося ИП

Добрый день!
ИП закрылся в апреле 2010г. ИП без работников. Нужно ли сдавать отчет в ПФ? Если да, то какую отчетность в ПФ мне нужно сдать до 1 марта? РСВ-2 + СЗВ-6-1 или только СЗВ-6-1 ? Извините, если этот вопрос уже поднимался, я не нашла?
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
8 февраля 2011 в 16:08
если Вы уже закрыты, тем более апрелем 2010, то при чем тут отчетность???Думаю Думаю Думаю
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
8 февраля 2011 в 16:20
Прошу прощения за ваше недоумение, но в ПФ мне сказали буквально следующее: " да, по форме СЗВ-6-1 за неполный год"
Информслужба 11 026 баллов, г. Энгельс
8 февраля 2011 в 16:44
Цитата (Ольга Никол):Прошу прощения за ваше недоумение, но в ПФ мне сказали буквально следующее: " да, по форме СЗВ-6-1 за неполный год"

Вы когда закрывались сдавали РСВ-2 за тот период когда были как Ип по день закрытия? если сдавали, то больше ее не нужно сдавать - покажите им свой 2 экз. с их печатью.
второй момент - когда вы закрывались. то еще никто не знал о существовании сзв-6-1 и сдавать их не могли...поэтому здесь два момента - либо они делают это сами, либо это делаете вы .... если у вас есть на руках уведомление о снятии с учета в ПФ - то можете послать их и сказать что пусть они сами решают свои проблемы... (у нас в ПФ таже ситуация и они будут делать сами если не достанут самих Ип) или пойти им на встречу и сдать этот отчет