Верзакова Ольга

Перемещение товара в 1С 8.2

Здравствуйте. У меня Программа 1С:Предприятие 8.2, редакция 2.0 (2.0.57.7). Ситуация такая: в организацию пришли материалы, мы их оприходовали в "покупке" и поместили в основной склад. У нас организация занимается строительством и мне надо поступивший материал списать на стройку. Делаю перемещение товара с основного склада на стройку (указываю склад данной стройки). Получается документ "перемещение товара" есть, а самого перемещения нет. То есть этот материал так и остался в основном складе. Подскажите пожалуйста, может я что-то не так делаю или дополнительные документы необходимо оформлять? Буду очень благодарна за помощь
ОтветитьНовый вопрос. . .
Kamushek 274 549 баллов
26 мая 2014 в 13:15
Добрый день!
А как вы определили, что материалы остались на основном складе? Сделайте ОСВ по 10 счету с полной аналитикой по номенклатуре и складам.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
26 мая 2014 в 13:39
Я специально проверяла, допустим оприходовала один товар на основной склад, сделала перемещение и он остался на основном складе.
И еще все материалы и товары я приходую на 41 счет.
ОСВ по номенклатуре я понимаю, а как там делать по складам?
Kamushek 274 549 баллов
26 мая 2014 в 14:22
Цитата (Верзакова Ольга):Я специально проверяла, допустим оприходовала один товар на основной склад, сделала перемещение и он остался на основном складе.
И еще все материалы и товары я приходую на 41 счет.
ОСВ по номенклатуре я понимаю, а как там делать по складам?
В настройках отчета есть группировки, группировка склад - поставьте флажок.