petro11спросил8 февраля 2011 в 19:34
 1 913 просмотров 

Мелочь, а приятно

Здравствуйте, надеюсь все уже слышали, Медведев сказал, что перехода на зимнее/летнее время больше не будет. только в марте последний раз.

Как Вам эта новость? Я вот очень рад, т.к. очень тяжело перестраиваюсь на новое время.
Если все так как описано, то вроде как опять приняли не подумав.
На сколько я понимаю, декретное время опережает поясное время на 1 час. Летнее время опережает поясное уже на 2 часа.
То есть они зафиксируют опережение поясного времени на 2 часа.
Вставая в 7 часов мы будем вставать в 5 часов по поясному времени.
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
г. Махачкала33 033 балла
Да, радостного мало, т.к. отменили переход на зимнее время.🤔
И так зимой еле встаешь, а теперь еще и на час раньше надо будет.😭
Может перед выборами передумают и... летнее время отменят ....😰
petro11Автор вопроса
4 244 балла
Да ладно. Привыкнем. Мне нравиться. Проще один раз привыкнуть, чем каждый год по два раза.
г. Москва11 866 баллов
А я люблю лето и летнее время! 💃
И мне нравится что всегда будет Лето! 💃
г. Москва4 324 балла
Коллеги, а может лучше весеннее ввести! с 1 мая, все равно в этот день всем как правило без разницы часом позже, часом раньше....
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой
На летнее время сложнее переходить, чем на зимнее. Теряется час, вставать, ложиться нужно раньше. Было бы логичнее оставить зимнее время.
По утрам на летнем времени тяжело вставать - рано, 🤦‍♀️ а вот вечера получаются более светлыми дольше это тоже хорошо. 🤔 Так что стакан, скорее, наполовину полный, чем наполовину пустой! 👏
Будем с оптимизмом смотреть на летнее время! 💃
г. Кириши54 617 баллов
Цитата (juli 2010):По утрам на летнем времени тяжело вставать - рано, 🤦‍♀️

Бедные совы...
Мало того, что рано, так еще и холодно ранним утром - идешь на работу в 7.30, а на самом деле 5.30 - бр-р-р... Пиджак надевать надо, а потом днем не знаешь, куда с ним деться...
г. Ливны38 930 баллов
Цитата (Trade):Бедные совы...
Мало того, что рано, так еще и холодно ранним утром - идешь на работу в 7.30, а на самом деле 5.30 - бр-р-р...

Да я бедная, ну не могу я так рано вставать!!!
Подать через интернет сообщение о наделении обособленного подразделения полномочиями по начислению выплат физлицам
г. Москва12 570 баллов
Я, кстати, тоже сова ... точнее какой-то совожаворонок ))) меня утром пушкой не поднимешь, а вечером тоже уже спать хочу .. меня мама даже зовет "спящая красавица", потому что как ни позвонит мне, всё время сплю 😇
Но тем не менее, мне всё равно нравится именно летнее время!!! Приятно, когда вечером еще светло 😀 А то, что с утра сложно проснуться, так мне в любое время это сложно сделать 😀
г. Москва46 388 баллов
Я встаю в любое время, но чувствую при этом себя ой-ой-ой как! Мне лучше не поесть, но выспаться.