С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
petro11

Мелочь, а приятно

Здравствуйте, надеюсь все уже слышали, Медведев сказал, что перехода на зимнее/летнее время больше не будет. только в марте последний раз.

Как Вам эта новость? Я вот очень рад, т.к. очень тяжело перестраиваюсь на новое время.
Расчетчик Консультант
8 февраля 2011 в 20:14
Если все так как описано, то вроде как опять приняли не подумав.
На сколько я понимаю, декретное время опережает поясное время на 1 час. Летнее время опережает поясное уже на 2 часа.
То есть они зафиксируют опережение поясного времени на 2 часа.
Вставая в 7 часов мы будем вставать в 5 часов по поясному времени.
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
8 февраля 2011 в 20:32
Да, радостного мало, т.к. отменили переход на зимнее время.Думаю
И так зимой еле встаешь, а теперь еще и на час раньше надо будет.Плачу
Может перед выборами передумают и... летнее время отменят ....Беспокойный
8 февраля 2011 в 21:07
Да ладно. Привыкнем. Мне нравиться. Проще один раз привыкнуть, чем каждый год по два раза.
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 21:59
А я люблю лето и летнее время! Танцую
И мне нравится что всегда будет Лето! Танцую
Nick Tishinski 4 307 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 22:38
Коллеги, а может лучше весеннее ввести! с 1 мая, все равно в этот день всем как правило без разницы часом позже, часом раньше....
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Константин 2 205 баллов, г. Москва
8 февраля 2011 в 22:40
На летнее время сложнее переходить, чем на зимнее. Теряется час, вставать, ложиться нужно раньше. Было бы логичнее оставить зимнее время.
juli 2010 24 498 баллов
8 февраля 2011 в 23:22
По утрам на летнем времени тяжело вставать - рано, Ох! а вот вечера получаются более светлыми дольше это тоже хорошо. Думаю Так что стакан, скорее, наполовину полный, чем наполовину пустой! Аплодисменты
Будем с оптимизмом смотреть на летнее время! Танцую
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
9 февраля 2011 в 09:01
Цитата (juli 2010):По утрам на летнем времени тяжело вставать - рано, Ох!

Бедные совы...
Мало того, что рано, так еще и холодно ранним утром - идешь на работу в 7.30, а на самом деле 5.30 - бр-р-р... Пиджак надевать надо, а потом днем не знаешь, куда с ним деться...
First-rite 38 930 баллов, г. Ливны
9 февраля 2011 в 14:13
Цитата (Trade):Бедные совы...
Мало того, что рано, так еще и холодно ранним утром - идешь на работу в 7.30, а на самом деле 5.30 - бр-р-р...

Да я бедная, ну не могу я так рано вставать!!!
Бухгалтерия
Бесплатно заполнить и сдать баланс в ИФНС
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
9 февраля 2011 в 14:27
Я, кстати, тоже сова ... точнее какой-то совожаворонок ))) меня утром пушкой не поднимешь, а вечером тоже уже спать хочу .. меня мама даже зовет "спящая красавица", потому что как ни позвонит мне, всё время сплю Ангел
Но тем не менее, мне всё равно нравится именно летнее время!!! Приятно, когда вечером еще светло Улыбаюсь А то, что с утра сложно проснуться, так мне в любое время это сложно сделать Улыбаюсь
nicol011160 46 388 баллов, г. Москва
9 февраля 2011 в 14:28
Я встаю в любое время, но чувствую при этом себя ой-ой-ой как! Мне лучше не поесть, но выспаться.