6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Kolyadatv

СЗВ-6-1 не могу найти форму

Здравствуйте. Не могу найти в бланках форму СЗВ-6-1. Возможно, ее нужно покупать на платном ресурсе?
Если ИП зарегистрировано по упрощенке 6% в прошлом году, сотрудников нет, деятельность не ведется, я должна заполнять этот документ?
И еще, мне уже подсказывали, что в ФСС я ничего не должна подавать, если нет сотрудников. А на себя, как на предпринимателя, мне тоже подавать данные не нужно? Если всетаки нужно, то что и когда. Огромное спасибо заранее.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Romahka 4 131 балл, г. Новосибирск
9 февраля 2011 в 06:47
Цитата (Kolyadatv):Здравствуйте. Не могу найти в бланках форму СЗВ-6-1. Возможно, ее нужно покупать на платном ресурсе? Если ИП зарегистрировано по упрощенке 6% в прошлом году, сотрудников нет, деятельность не ведется, я должна заполнять этот документ?
И еще, мне уже подсказывали, что в ФСС я ничего не должна подавать, если нет сотрудников. А на себя, как на предпринимателя, мне тоже подавать данные не нужно? Если всетаки нужно, то что и когда. Огромное спасибо заранее.

Отвечаю на первый вопрос. Почитайте правила форума.

Посмотрите здесь:

http://www.kontur-pf.ru/facility/insurance-experience-and-payments/szv-6-1
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
9 февраля 2011 в 14:20
Цитата (Kolyadatv):Здравствуйте. Не могу найти в бланках форму СЗВ-6-1. Возможно, ее нужно покупать на платном ресурсе?
Если ИП зарегистрировано по упрощенке 6% в прошлом году, сотрудников нет, деятельность не ведется, я должна заполнять этот документ?
И еще, мне уже подсказывали, что в ФСС я ничего не должна подавать, если нет сотрудников. А на себя, как на предпринимателя, мне тоже подавать данные не нужно? Если всетаки нужно, то что и когда.
Огромное спасибо заранее.

Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.