Katerina25

Ошибка при расчете отпускных в форме Т-60

Добрый день! Подскажите, как следует поступить. Не правильно рассчитан отпуск, с 12.05.14 сотрудник пошел в ежегодный отпуск. Рассчитан он был не правильно с коэффициентом 29,4. Можно ли внести исправления? И как это правильно сделать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
27 мая 2014 в 17:23
Добрый день.
Исправления вносятся в соответствии с правилами, установленными ст. 9 402-ФЗ:
Цитата:7. В первичном учетном документе допускаются исправления, если иное не установлено федеральными законами или нормативными правовыми актами органов государственного регулирования бухгалтерского учета. Исправление в первичном учетном документе должно содержать дату исправления, а также подписи лиц, составивших документ, в котором произведено исправление, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП