Елена Троянская

Резервы по сомнительным долгам при УСН

Здравствуйте!
Подскажите, все--таки нужно ли формировать резерв по сомнительным долгам или нет при УСН доходы минус расходы (прошу ссылку на официальный документ)? 
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Лавров Консультант
27 мая 2014 в 21:00
Добрый день.
В бухучете - нужно обязательно.
Ссылка такая: п. 70 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации, утвержденного Приказом Минфина РФ от 29.07.1998 № 34н.
Бухгалтерия
Сдать отчетность по налогу на прибыль через интернет
28 мая 2014 в 11:35
Александр, день добрый!
Спасибо за помощь.