С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Иннеса

Отчетность ИП в ПФ за 2011 год

Я нахожусь на ЕНВД,2 наемных работника, первый раз сдаю годовую отчетность,подскажите пожалуйста поэтапно что мне надо и куда сдавать?
1)ФСС отчиталась до 15 января
2)Налоговая деклорация сдана до 20 января.
а дальше......????
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Наталюля 13 547 баллов, г. Пермь
9 февраля 2011 в 16:53

До 20 января надо было сдать сведения о среднесписочной численности.
До 15 февраля сдается РСВ-1 и сведения на работников в ПФ (формы СЗВ).
До 01 апреля сведения на работников 2-НДФЛ.

На главной странице сайта есть календарь бухгалтера, я думаю Вы найдете там всю необходимую информацию.
Останутся вопросы- ответим.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Trade 54 616 баллов, г. Кириши
9 февраля 2011 в 16:59
До 1 марта РСВ-2 и ИС за себя, как ИП.
dolmatova 0 баллов
10 февраля 2011 в 09:45
1. День добрый. Вопрос: Являюсь ИП, заплатила в ПФ за 2010 год в феврале 2011 года. Можно ли уменьшить 6% налога в 2011 году или включить в декларацию 2010 года. Или оплата совсем пропадает и нельзя уменьшить налог?
Заранее благодарю.
Галина Колмакова 180 050 баллов, г. Тюмень
10 февраля 2011 в 09:49
Цитата (dolmatova):1. День добрый. Вопрос: Являюсь ИП, заплатила в ПФ за 2010 год в феврале 2011 года. Можно ли уменьшить 6% налога в 2011 году или включить в декларацию 2010 года. Или оплата совсем пропадает и нельзя уменьшить налог?
Заранее благодарю.

Новый вопрос надо задавать в новой теме!!!
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
10 февраля 2011 в 09:54
Цитата (dolmatova):1. День добрый. Вопрос: Являюсь ИП, заплатила в ПФ за 2010 год в феврале 2011 года. Можно ли уменьшить 6% налога в 2011 году или включить в декларацию 2010 года. Или оплата совсем пропадает и нельзя уменьшить налог?
Заранее благодарю.

Добрый день. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в моём сообщении здесь ) Читайте правила форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Новая тема" и в открывшемся окне задать свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.