buhgalter_i_ya

Оплата ночного времени в торговле

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли считаться ночным временем работа с 22-00 ч до 23-00 ч у продавца розничного продуктового  магазина , если график работы посменный два через два, магазин работает с 9-00 до 23-00?
ОтветитьНовый вопрос. . .
nataa 113 713 баллов, г. Екатеринбург
4 июня 2014 в 13:12
Добрый день!
В соответствии со ст. 96 ТК РФ ночным считается время с 22.00 до 06.00.час. Поэтому время с 22.00 до 23.00 будет являтся ночным и работа в ночное время должна быть оплачена в повышенном размере.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом ежегодного повышения МРОТ