Gudanova

Отчетность ИП на ПСН

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста когда идут отчетные периоды
по сдаче бухгалтерской отчётности?какие формы или бланки заполнять?у меня ИП,такси (машины в лизинг)два водителя и патентная система налогооблаженея.Заранее благодарю.И можно мне как подробнее рассказать а то я чайник в этом деле)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nataly S 367 641 балл
5 июня 2014 в 00:18
Здравствуйте.
Цитата (Gudanova):Добрый вечер.Подскажите пожалуйста когда идут отчетные периоды
по сдаче бухгалтерской отчётности?какие формы или бланки заполнять?у меня ИП,такси (машины в лизинг)два водителя и патентная система налогооблаженея.Заранее благодарю.И можно мне как подробнее рассказать а то я чайник в этом деле)
ИП не ведут бухгалтерский учет и не сдают бухгалтерскую отчетность.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Gudanova (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
5 июня 2014 в 07:38
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Nataly S 367 641 балл
5 июня 2014 в 12:03
Цитата (Gudanova):Я правильно Вас поняла.Что я только сдаю отчетность в налоговую книгу учет доходов и расходов по БСО??А книгу в налоговой выдают или самой нужно где то покупать?
Данная тема находится в разделе "Методология бухгалтерского учета", и здесь не должны обсуждаться налоговый учет и налоговая отчетность.
Задайте, пожалуйста, новый вопрос в соответствующем разделе форума.
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет