Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Галина Колмакова

Как сделать ссылку?

Добрый день! Последнее время не могу сделать ссылку на тему. В чем проблема?
Сергей Новиков Главный редактор
10 февраля 2011 в 15:00
Цитата (Галина Колмакова):Добрый день! Последнее время не могу сделать ссылку на тему. В чем проблема?

Добрый день!

А в чем сложности? Возможны два варианта: заходите в нужную тему (отркыв ее в новом окне), копируете ссылку в адресной строке, заходите в окно, где вы пишете ответ, и просто вставляете ссылку. Либо все то же самое, но прячете ссылку под словами (для этого выделяете слова. которые будут являться гиперссылкой, нажимаете кнопку с цепочкой и шариком, разрешаете доступ, еще раз нажимаете эту кнопку, удаляете появившуюся там надпись "http", и вставляете скопированную ссылку).

Какой из алгоритмов не работает?

Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов
Lenatikh 12 570 баллов, г. Москва
10 февраля 2011 в 15:07
Вы сейчас мне америку открыли!!!! Я почему-то думала, что прятать ссылку под словами есть возможность только у модераторов и администрации сайта Улыбаюсь
10 февраля 2011 в 15:29
Цитата (Lenatikh):Вы сейчас мне америку открыли!!!! Я почему-то думала, что прятать ссылку под словами есть возможность только у модераторов и администрации сайта Улыбаюсь

Лена, да я сам год назад об этом узнал Улыбаюсь
Галина Колмакова (автор вопроса) 180 050 баллов, г. Тюмень
11 февраля 2011 в 09:02
Всегда находясь на теме, которую надо скопировать, нажимала на "скопировать адрес" теперь такой возможности почему-то нет
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом
Александр Погребс Главный консультант
11 февраля 2011 в 09:42
Цитата (Галина Колмакова):Всегда находясь на теме, которую надо скопировать, нажимала на "скопировать адрес" теперь такой возможности почему-то нет

Непосредственно на нашем форуме или сайте такой функции, по-моему, никогда не было (или я об этом не знал).
Скорее всего, это была функция Вашего браузера. И, следовательно, все вопросы по браузеру - к поставщику (разработчику) этого браузера...

Успехов!
11 февраля 2011 в 11:10
Цитата (Галина Колмакова):Всегда находясь на теме, которую надо скопировать, нажимала на "скопировать адрес" теперь такой возможности почему-то нет

Добрый день!

Попробуйте навести курсор на адресную строку и щелкнуть левой кнопкой (строка после этого выделится), потом одновременно нажать Ctrl+C. А потом поставьте курсор в место, куда вы хотите поместить ссылку, и нажмите Ctrl+V.
Галина Колмакова (автор вопроса) 180 050 баллов, г. Тюмень
11 февраля 2011 в 11:18
Спасибо огромное всем!!!
Бухгалтерия
Бесплатно заполнить и сдать в Росстат через интернет всю отчетность за среднее предприятие