По налогу на прибыль надо отчитаться до 29 марта

Отчитаться бесплатно

29 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
БарсиК

1С Предприятие 8.1 ред 1.6 При формировании персоналки требует должность ИП

Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация, как выпутались.
Составляю отчет в ПФ по персонифицированному учету на ИП. Не производит выгрузку, ругается, что должность руководителя не указала. Какую-такую должность я должна указать?
Спасибо)
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
10 февраля 2011 в 21:16
Цитата (БарсиК):Добрый вечер
Составляю отчет в ПФ по персонифицированному учету на ИП. Не производит выгрузку, ругается, что должность руководителя не указала. Какую-такую должность я должна указать?
Спасибо)

Вообще когда Вы составляете документ СЗВ после отчетного периода есть Графы "Руководитель" и "должность", которые нужно заполнять. Без них выгрузка не осуществляется. Но я не знаю, как выглядит этот документ, если в настройках организаций стоит "Физ. лицо". Посмотрите, есть ли у Вас эти строки.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
БарсиК (автор вопроса) 676 баллов, г. Нижний Новгород
10 февраля 2011 в 21:57
Цитата (sukharik):
Цитата (БарсиК):Добрый вечер
Спасибо)

Вообще когда Вы составляете документ СЗВ после отчетного периода есть Графы "Руководитель" и "должность", которые нужно заполнять. Без них выгрузка не осуществляется. Но я не знаю, как выглядит этот документ, если в настройках организаций стоит "Физ. лицо". Посмотрите, есть ли у Вас эти строки.

Да, есть. Как раз в этом загвоздка - руководитель указала ИП, а меня еще и должность просят...
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
10 февраля 2011 в 22:01
Напишите в раздел Руководитель: Иванов Иван Иванович, а в должность - индивидуальный предприниматель. Эти данные проставятся в форму, туда, где должна быть подпись и расшифровка подписи.
БарсиК (автор вопроса) 676 баллов, г. Нижний Новгород
11 февраля 2011 в 00:35
Цитата (sukharik):Напишите в раздел Руководитель: Иванов Иван Иванович, а в должность - индивидуальный предприниматель. Эти данные проставятся в форму, туда, где должна быть подпись и расшифровка подписи.

Спасибо, я уже тоже так подумывала, а теперь Вы меня укрепили во мнении )
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!