ЗМ

Выписка операций по расчетам с бюджетом

Здравствуйте! в 2012 году  была сдана налоговая декларация по налогу на прибыль с расчетом прибыли но без второй страницы где указано на какой кбк какая сумма налога на прибыль.но налог уплачен был. недавно пришло требование сделать уточненку , т е просто добавить эту страницу. а теперь налоговая требует уплаты этого налога.я звонила в аналитический отдел и они подтверждают уплату налога в 2012году. но всё равно мне шлют требования о его уплате. хотела записаться на сверку, но мне отказали, т к всё только электронно.в моем случае это такском. я сделала запрос ИОН ( на выписку операций по расчетам с бюджетом за 2012 год).прошло 2 недели. Ответа от них нет.посоветуте ,пожалуйста, как справиться с этой ситуацией и сколько ждать эту выписку?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Лавров Консультант
11 июня 2014 в 08:07
Добрый день.
Ее должны дать в течение 3 рабочих дней.
Посмотрите раздел 3 Регламента организации работы с налогоплательщиками, плательщиками сборов, страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и налоговыми агентами (утвержден Приказом ФНС России от 09.09.2005 N САЭ-3-01/444@)
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке