Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
мама Света

Заполнение отчёта о движении денежных средств

Доброе утро всем!!!!! В 2010 году была ошибочно перечислены и возвращены на следующий день на расчётный счет деньги, подскажите в каких строках формы №4 их отразить??? Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
11 февраля 2011 в 11:25
Можно отразить в прочих доходах и расходах
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Алла Владимировна 7 284 балла, г. Омск
11 февраля 2011 в 13:18
Цитата (мама Света):Доброе утро всем!!!!! В 2010 году была ошибочно перечислены и возвращены на следующий день на расчётный счет деньги, подскажите в каких строках формы №4 их отразить??? Заранее спасибо

я бы не стала их показывать в этой форме совсем, ведь на самом деле это не приход и не расход, а уж темболее не доходы и расходы
11 февраля 2011 в 13:20
Цитата:я бы не стала их показывать в этой форме совсем, ведь на самом деле это не приход и не расход, а уж темболее не доходы и расходы

Поскольку отчет называется "отчет о движении денежных средств", я считаю, что отразить нужно, т.к. движение денег было
11 февраля 2011 в 13:45
1C так и разнесла, в прочие доходы и расходы, может дополнительную строку ввести "ошибочно перечисленные средства"???
Бухгалтерия
Рассчитать «сложную» зарплату с коэффициентами и надбавками по большому количеству работников
11 февраля 2011 в 13:46
Ни к чему
Оленька Юрьевна 92 981 балл, г. Москва
11 февраля 2011 в 14:15
Цитата (мама Света):1C так и разнесла, в прочие доходы и расходы, может дополнительную строку ввести "ошибочно перечисленные средства"???

Это никак не повлияет на достоверность отчета, поэтому строка такая ни к чему.
11 февраля 2011 в 16:08
Получается оставляю в Прочих расходах и доходах как и 1С разнесла???
Бухгалтерия
Полный комплект для онлайн‑ККТ: касса по спеццене, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система со скидкой