СЗВ‑СТАЖ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Люба2010

Дивиденды в РСВ-1

Здравствуйте!

Подскажите ,в форме РСВ-1 надо указывать выплаченные дивиденды физ. лицам сотрудникам организации , а потом ставить их в необлагаемые суммы или нет.?

Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
11 февраля 2011 в 13:25
Дивиденды не должны попадать в РСВ-1. Стыдно! Стыдно! Стыдно! Это не объект обложения взносами (п.3 ст.7 Закона 212-ФЗ).
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет