Хочу стать Профи

Заполнение справки по форме 182н для расчета больничного

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в справке для больничных по Приказу 182н в п.4 пустые значения(нет исключаемых календарных дней) их нужно заполнять прочерками?
Спасибо. С уважением.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Nataly S 365 743 балла
15 июня 2014 в 21:58
Здравствуйте.
Цитата (Хочу стать Профи):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если в справке для больничных по Приказу 182н в п.4 пустые значения(нет исключаемых календарных дней) их нужно заполнять прочерками?
Спасибо. С уважением.
В Порядке выдачи справки об этом ничего не написано. Поэтому поставить прочерк ошибкой не будет.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
15 июня 2014 в 23:26
Спасибо, Вам, большое, Наталья!
С уважением.