Энергетик1

Оплата авансовых счетов за потребленную электроэнергию в бюджетной организации

Здравствуйте.
Буду благодарен,если мне пояснят ситуацию следующего характера:
Я работник энергосбыта.
И часто слышу от бюджетных организаций (местного значения), т.е администрации сельских поселений района, школы, детские сады и т.д., что финансовое управление отказывается,т.е не может оплачивать выставляемые нами авансовые счета на оплату уже потребленной электроэнергии в текущем месяце согласно условий договора электроснабжения.Но причину никто не говорит.
Хотелось бы узнать почему так происходит?Какой нормативный документ регламентирует такие виды платежей у бюджетников?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Трактористка 144 балла, г. Биробиджан
18 июня 2014 в 14:57
Добрый день!
Цитата (Энергетик1):не может оплачивать выставляемые нами авансовые счета на оплату уже потребленной электроэнергии в текущем месяце согласно условий договора электроснабжения
Если бы мне пришлось оплачивать ваши авансовые счета на уже полученные ТРУ....сложно представить такую оплату. Но если по сути, то они не оплачивают пока нету у них на руках полного комплекта документов (акты, накладные, счет-фактуры и др.) по договору.  А руководствуются бюджетники бюджетным кодексом))) порядки санкционирования расходов определяют им финансовые органы
Бухгалтерия
Пройти обучение на профстандарт «Бухгалтер» в госсекторе (коды А, В, С) и получить диплом