Бухгалтер Натали

Продление отпуска по уходу за ребенком после достижения ребенком 3-х лет

Добрый день уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком после 3 лет с сохранением работы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
ПомБух 105 937 баллов, г. Челябинск
17 июня 2014 в 06:26
Здравствуйте.
Цитата (Бухгалтер Натали):Добрый день уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, возможно ли продление отпуска по уходу за ребенком после 3 лет с сохранением работы?
Нет.
В соответствии со ст.256 ТК РФ, отпуск по уходу за ребёнком может быть предоставлен только до достижения им возраста трех лет.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону