YOLK

Реквизиты в регистрах бухгалтерского учета

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста до 2013 года не было требований об обязательных реквизитов в бухгалтерских регистрах?
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
19 июня 2014 в 11:53
Цитата (YOLK):Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста до 2013 года не было требований об обязательных реквизитов в бухгалтерских регистрах?
Добрый день!

Да, до 2013 г. требований о наличии в регистрах бухучета обязательных реквизитов законодательство не содержало (ст. 10 Федерального закона от 21.11.1996 N 129-ФЗ).
Бухгалтерия
Подать документы на регистрацию ООО/ИП либо внесение изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП через интернет
YOLK (автор вопроса) 0 баллов, г. Белгород
19 июня 2014 в 18:16
Спасибо!