StarEvgeniya

Исказились данные бухгалтерского учета в 1С 7.7

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В программу я загружаю данные, которые мне скидывает клиент из торговли, потом я провожу все (что встает не совсем корректно), сверяем с ним выручку и себестоимость, 60 и 62 счет, потом уже я сдаю отчеты (организация на ОСНО). Получается 1 квартал я свела, отчиталась. В конце мая, стала загружать данные за апрель и у меня все исказилось за 1 квартал (видимо потому что я не поставила дату запрета редактирования). Стала смотреть почему так получилось - не понимаю. Первый квартал весь почистила, загрузила данные  снова и в результате осталось все тоже самое. Реализация товара ушла на минус по некоторым позициям, себестоимость увеличилась на 117278 руб 39 коп, 60 и 62 счет -  без изменений. Как мне быть в такой ситуации?  Я работаю в программе 1С Бухгалтерия 7.7.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
19 июня 2014 в 10:37
Редакция 4.5 релиз 7.70.570
Алена Светлая Консультант
23 июня 2014 в 01:18
Здравствуйте!
Хотелось бы понимать, из какой именно конфигурации 1с "торговли" вам перегружаются данные в Бухгалтерию 7.7?
Типовым механизмом перегрузки или отдельно написанным модулем загрузки-выгрузки?