Арина Витальевна

Возможно ли отразить в трудовом договоре ответственность работника за распускание сплетен и слухов о руководящем составе?

Добрый день. Подскажите пожалуйста возможно ли в трудовом договоре с работником прописать ответственность работника за распускание "грязных" слухов, сплетен и т.д. по отношению к руководящему составу и не только? Заранее благодарна.💐
ОтветитьНовый вопрос. . .
Алина1230 760 баллов, г. Новосибирск
24 июня 2014 в 07:14
Добрый день!
В ТД такие условия не прописываются. Трудовой распорядок определяется правилами внутреннего трудового распорядка. И именнно в ПВТР нужно указать организацию рабочих отношений внутри организации. в соответствии с положениями ст. 21 Трудового кодекса
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Арина Витальевна (автор вопроса) 0 баллов, г. Архангельск
24 июня 2014 в 11:54
Спасибо 😀