Алина 5

Относится ли ломбард к платежным агентам и попадает ли под пункт 3 Указания ЦБ РФ от 07.10.2013 года № 3073-У?

относится  ли ломбард к платежным агентам  и попадают  ли под пункт 3   Указание Банка  от 07.10.2013 № 3073-У
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Ведите кассовую книгу в электронном виде
Анти 134 839 баллов
24 июня 2014 в 06:21